Влияет ли остаточный отит после операции на возможность получения 4-й группы ВВК во ФСИН?

• г. Томск

Я устраиваюсь во ФСИН всех врачей прошла, но потом мне позвонили с ВВК и сказали, так как у меня была операция на ухе (хронический отит правого уха) мне нужно сделать кт височных костей. Подскажите, если после операции у меня отит останется, смогу ли я пройти ввк на 4-ю группу? Ухо меня не беспокоит, ничего не болит, только слышу им немного плоховато.

Ответы на вопрос (1):

Это может решить только врачебная комиссия .