Как получить доверенность от деда, проживающего в Белоруссии, для регистрации его в рег. палате и совершения дарения на имя моей дочери?

• г. Красноярск

Я приняла наследство по доверенности деда живущего в Белоруссии, теперь мне надо доверенность от него, чтобы я зарегистрировала его в рег. палате, а также, чтобы сделала дарение на свою дочь от его имени, возможно ли это описать в одной доверенности спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Возможно

На дарение лучше сделать отдельную доверенность.

По регистрации обязательно пропишите полномочия на подачу заявления и документов на регистрацию, получение документов... Подробно все, чтобы не было проблем с регапалатой.

Возможно. Так же, по доверенности можно сразу зарегистрировать право на деда и сразу переход права по дарению на внучку.

Да возможно, пишите доверенность на дарение, "доверяю подарить принадлежащий мне дом иванову ивану ивановичу или кому еще, для чего зарегистрировать пмое право и т.д., нотариусы знаю. Успехов вам.