Узнайте, как получить гражданство по упрощенной системе для беженцев из Донецкой и Луганской областей - требуемые документы и потенциальные сложности

• г. Надым

Хочу узнать по упрощенной системе получения гражданства для беженцев из донецкой и луганской областей. Какие нужны документы и какие подводные камни ждут? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В упрощенном порядке можно получить гражданство РФ в соответствии со ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве"