Утвержден уже закон о том, что одинокие пенсионеры могут не платить взнос за капремонт? Спасибо.

• г. Москва

Утвержден уже закон о том, что одинокие пенсионеры могут не платить взнос за капремонт?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пенсионеры в возрасте 80 лет освобождены от уплаты ,50% льгота предоставлена пенсионерам 70-летнего возраста по оплате кап.ремонта. Просто по одиноким пенсионерам -ничего не принималось

Добрый день. Закон вступил в силу с 1 января 2016 года, где предоставляется скидка в 50%

Здравствуйте! Увы - нет