Жилцы дома хотят расторгнуть договор с Управляющей компанией ЖКХ и создать своё ТСЖ - как это сделать?

• г. Евпатория

Наш дом в 2014 году заключил договор с Управляющей компанией ЖКХ. За 2 года компания не выполнила ни одного пункта в договоре. Жилцы дома хотят расторгнуть договор и создать своё ТСЖ. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, в любом договоре есть пункт " расторжение договора", в котором указан порядок расторжения договора. Для получения 100% профессионального ответа на Ваш вопрос, не плохо было бы глянуть договор.