Право инвалида 2 группы на предоставление документов для льгот по оплате транспортного налога - возможности и ограничения

• г. Уссурийск

Имеет ли право инвалид 2 группы предоставить соответствующие документы в налоговую службу для предоставления каких-либо льгот по оплате транспортного налога?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если у Вас есть льгота. Обращайтесь с заявлением в налоговую