Элект. Аукцион по 44 ФЗ. Можем ли мы отклонить заявку если участник в первой части заявок не прописал страну происхождения товара.

• г. Поронайск

Элект. Аукцион по 44 фз. Можем ли мы отклонить заявку если участник в первой части заявок не прописал страну происхождения товара.

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от тех условий, который предъявлялись Вами к коммерческому предложению и техническому заданию