Льготы для участников вооруженного конфликта - процедура получения и замены удостоверения и записей в военном билете

• г. Ижевск

Какие льготы у участников вооруженного конфликта если есть удостоверение участника вооруженного конфликта и возможно ли поменять удостоверение на участника боевых действий если есть запись в военном билете.

Ответы на вопрос (1):

Льготы есть у ветеранов боевых действий по п. 1 ст. 16 фз "О ветеранах". Обращайтесь в военкомат.