Условия вооруженного конфликта в Чеченской республике - военная служба и льготы

• г. Краснодар

С 23 мая 2003 г по 5 июня 2004 проходил военную службу в условиях вооруженного конфликта на территории Чеченской республики Ханкала в воинской части 82516. При этом в течении 0 дней непосредственно участвовал в боевых действиях. P.S скажите пожалуйста, положены ли мне какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (5):

Не положены льготы.

Добрый день! Не надо ругаться, а с документом обратитесь официально в военкомат Краснодарского края, пусть разъяснят и если вы не согласны,то обратитесь в суд, защищая свои ПРАВА.

Ага точно не положены-многие из части получают пособие а я нет)) сказали так же не положено , но до правды мы дойдем!

Идите до правды. Только обязательно выложите результаты - как дошли и до чего. Ответ тот же - не положены никакие льготы.

Так же не участвовали в боевых дейстиях на складе сидели а я занимался установками военных городков-вокруг война была на тот момент! Значит соседу по койке положено пособие он с Краснодара-а мне с краснодарского края станыцы отрадной не положено! Разъебывать нужно всех и вокруг чтоб до правды дойти))