Как купить и приватизировать участок придомовой территории для личной парковки во дворе многоквартирного дома?

• г. Бердск

Во дворе многоквартирного дома возникли трудности с парковкой, мест мало. Устал от скандалов с владельцами парковочных мест. Могу ли я купить участок придомовой территории, на парковке, приватизировать ее и обустроить личное место парковки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, к сожалению. Можете купить участок рядом

УДАЧИ ВАМ