Куда обратиться для установки дорожного знака и организации одностороннего кругового движения вокруг торгового центра в центре бульвара?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста куда лучше обратиться по поводу установки дорожного знака. И организации односторонниго кругового движения вокруг торгового центра в центре бульвара?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

В ГИБДД необходимо обращаться с этим вопросом

http://www.gibdd.ru/r/02/news/

Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Респ Башкортостан, г Уфа, пр-кт Октября, д 147