Вопрос о постановке на учет безработного после увольнения и окончании срока работы по гражданско-правовому договору

• г. Улан-Удэ

Уволилась с основной работы в ноябре, 16 марта заканчивается срок постановки на учет в качестве безработного, до 11 марта являлась учредителем, договор купли-продажи доли на урках, нов выписке егрюл еще изменений нет. В январе - феврале работала по гражданско - правовому договору, срок окончился 01 марта - можно ли мне на основании договора встать на биржу тобы получать максимальное пособие?

Ответы на вопрос (4):

16 марта заканчивается срок постановки на учет в качестве безработного....................до 11 марта являлась учредителем.....

Тогда каким образом Вас признали безработной и поставили на учет????????

Поясните-ка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11 марта продала долю, 16 должна была встать на учет, но не могу, потому что в реестре еще нет изменений об учредителе.

Здравствуйте! и в чем вопрос?

Вот то-то и оно, потому что 7 рабочих дней дается ФНС для внесение записи в ЕГРЮЛ, т.е. срок готовности и выдачи доков не ранее 24 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!