Тесты на легкую умственную отсталость пройдены успешно, но нужно ли обходиться без психиатрического диспансера?

• г. Барнаул

Я проходил тесты на луговой 19 г Барнаул и мне сказали что тесты прошел хорошо но есть со мнения предложили полежать в диспансере психиатрическом две недели будут смотреть за моим интелектом а проходил для снятия диагноза F70 легкая умственная отсталость. Хотел у вас спросить можно как то без диспансера обойтись?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нельзя. Данные исследования проводятся только в условиях стационара.