Нарушение правил движения на т-образном перекрестке - последствия для водителя семейного кормильца

• г. Краснодар

Поворачивая налево на т-образном перекрестке пересек сплошную линию справа, статья 12.15 часть 4 лишение прав или штраф. Работаю водителем, это единственный доход семьи имеется трое несовершеннолетних детей самому младшему 6 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

предусмотрен штраф

Ходатайствуйте о наложения штрафа, приобретение справку с работы и справку о составе семьи. Ходатайство заявление письменно.