Возможность получения условного срока для лица, находящегося под домашним арестом по статье 228 ч.2 при наличии консультативного учета у психиатра и других особых обстоятельств

• г. Чехов

Такой вопрос, нахожусь под домашним арестом по статье 228 ч.2. Состою на консультативном учете у психиатора (депрессия, панические атаки, скачки давления) Нуждаюсь в постоянном приеме лекарственных средств и наблюдении врача. Женат, жена беременна. Имею постоянное место жительства, официально трудоустроен. Раннее не судим. Каков шанс получения условного срока?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо найти хорошего адвоката, по 2-й части условного скорее всего не будет