Учитель начальных классов сельской местности после 26 лет работы столкнется с приостановкой компенсаций за квартиру из-за дохода

• г. Нижний Новгород

Мне, учителю начальных классов, проработавшему в сельской местности 26 лет и работающему по сей день в городской школе прислали письмо о том, что с 1 апреля мне будут приостановлены компенсации льгот на квартиру, если мои доходы превышают 27 тыс. руб.Это закон такой вышел?

Ответы на вопрос (1):

Да сейчас льготы положены только тем, у кого доход ниже прожиточного минимума.