Почему занижают оценку по физкультуре. Основные предметы пятерки. Ведь после этого пропадает интерес первоклассницы.

• г. Жангизтобе

Почему занижают оценку по физкультуре. Основные предметы пятерки. Ведь после этого пропадёть интерес первокласницы.

Ответы на вопрос (1):

Уверены, что именно занижают? Поговорите с учителем физкультуры, в чем проблема.