Какие выплаты полагаются беременным при банкротстве организации и ликвидации?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если организация находится на стадии банкротства, должна ли она платить зарплату по среднему при беременности? И если она ликвидируется к моменту отпуска по БиР, можно ли получить выплаты в ФСС? Если можно, то какие документы надо взять с работы пока они не исчезли? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обратитесь в ФСС

Как минимум, трудовую книжку и все, что может подтвердить вашу работу