Выплата по программе переселения соотечественников - связь с регионом или с Российской Федерацией?

• г. Улан-Удэ

Скажите, привязывает ли выплата по программе переселения соотечественников к региону, где получил эту выплату, ведь где не читаю, в законе указано, что нельзя покидать пределы Российской Федерации, а не именно этот регион?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обязаны прожить минимум 2 года в данном регионе