Отказ в замене водительского удостоверения по истечению срока 10 лет после лишения прав - проблема ограничения и ненадлежащей отправки документов

• г. Челябинск

Законен ли отказ в замене водительского удостоверения по истечению срока 10 лет, был два года назад лишен прав поставили ограничение, ходил в наркологию сдавал все анализы, мне выдали все справки, забрал права, уже два года поним езжу, пришел их менять т.к.правам 10 лет, а мне их не меняют, говорят что у меня ограничение, и якобы приходи через две недели, а я то тут причем если они вовремя все не отправили!

Ответы на вопрос (1):

направляйте жалобу, но сначала возьмите письменный ответ