Проблемы, связанные с паспортным столом при уклонении от армии и обмене паспортов

• г. Москва

Я уклоняюсь от армии, но в связи с обменом паспортов, какие проблемы у меня могут возникнуть в паспортном столе.

Спасибо!

Можно ли менять паспорт не в своем паспортном столе.

Еще раз спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Обменять паспорт на новый Вы должны в паспортно-визовой службе по месту регистрации. В настоящее время при выдаче нового паспорта в отношении мужчин производится проверка состояния на воинском учете. имейте в виду, что с 1 января 2004 года Ваш старый паспорт утратит силу.