Что делать если остановили сотрудники ДПС и хотят выписать штраф за ГБО.

• г. Тольятти

Что делать если останавили сотрудники дпс и хатят выписать штраф за гбо.

Ответы на вопрос (1):

Согласно законодательства РФ, после установки газового оборудования и получения акта технической экспертизы после изменения в конструкции автомобиля, необходимо получить свидетельство об установки на транспортное средство ГБО. Без этих документов будет штраф.