У мен вид на жительство до 12.04. 2017 г. Под скажите пожалуйста что мне делать? И какие именно документы нужно собирать?

• г. Саратов

У мен вид на жительство до 12.04. 2017 г. Под скажите пожалуйста что мне делать? И какие именно документы нужно собирать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.