Вопрос о возможности компенсации расходов на лечение в санатории для пенсионеров с инвалидностью

• г. Иркутск

Мы с женой пенсионеры она инвалид 2-ой группы в 2015 году за свои деньги ездили в санаторий Полтава-Крым в Саки на лечение по своим заболеваниям. Могут ли нам компенсировать часть расходов т.к в этом году тоже собираемся.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, конечно

Увы, но данный вопрос вам нужно задать в соцзащите по месту жительства. В каждом регионе свои требования и условия.

Здравствуйте! по поводу суммы - также вам ответят только в отделе соцзащиты

На какую сумму можем рассчитывать компенсации и какие документы для этого нужны.