Как оформить автомобиль в другом регионе с помощью свидетельства о вступлении в наследство и договора купли-продажи?

• г. Керчь

Получила у нотариуса с-во о вступлении в наследство автомобилем на учет вГАИ не ставила т к собиралась продавать теперь нашла покупателя из другого региона может ли он оформить автомобиль в своем регионе если у него будет мое свидетельство и договор купли-продажи.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может

Нет, не сможет. Для оформления Вам придется сначала на себя оформить