А большой шанс выиграть? Я просто не хочу, что бы на работе узнали об этом, стажер МВД.

• г. Москва

А большой шанс выйграть? Я просто не хочу, что бы на работе узнали об этом, стажер мвд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! на службу не сообщат

Илья, о наличии у Вас гражданско-правового спора по вашему месту службы сообщать никто не будет. Что касается перспектив в суде - нужно для начала понять, какой документ из мирового суда Вам поступил.