Несоблюдение права на допрос понятых в ходе суда по административному делу - законность действий и возможность указать это в качестве довода при обжаловании

• г. Вельск

У меня был суд по административке. Я ходатайствовал о вызове и допросе понятных. Понятые в суд не явились и судья вынесла постановление не в мою пользу хотя я ходатайствовал о повторном вызове понятых. Законно ли это? И могу ли я в обжаловании в выше стоящий суд указать это в качестве довода для обжалования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте, обязательно укажите