Сумма на карте для получения ВНЖ по программе носителей русского языка в Украине - требования и информация от Людмилы

• г. Москва

Я гражданка Украины. Собираю документы на ВНЖ.. По программе носителей русского языка. Какая нужна сумма на карте, если она нужна вообще? Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ и Постановления Правительства