Какой документ имеет большую весомость в суде - экспертиза или справка о ДТП?

• г. Саратов

Как в суде доказать, ИМ не вписал повреждения в справку о ДТП, написал возможны скрытые повреждения, а эксперт независимый при осмотре вписал. Повреждение подушка безопасности. На какой документ должен ссылаться суд. На экспертизу или справку о ДТП?

Ответы на вопрос (1):

На экспертизу.