У меня такая ситуация продал машину по договору купля продажа а бумагу потерял, а штрафы приходят что делясь?

• г. Самара

У меня такая сетуация продал машину по договору купля продажа а бумагу потерял, а штрафы приходят что делясь?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с покупателем. Сообщите, что инициируете вопрос о расторжении договора, думаю, что он зашевелится.