Куда обратиться за помощью в случае обвинения мужа по статье 158 часть 2 и отсутствия средств на адвоката для неграждан РФ?

• г. Москва

Моего мужа обвиняют по статье 158 ч 2. Мы не гражданы РФ. У меня нет денег на адвоката. Куда мне обратиться? Бывают такие адвокаты которые могут помогать таким, как мы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Просите адвоката по назначению. Его услуги оплачивает государство.

Да, адвокат по назначению