Какой момент определяет срок давности в делах о взыскании излишне выплаченных денег ФКУ ЕРЦ МО РФ - момент выплаты или обнаружения незаконной выплаты?

• г. Иваново

С какого момента исчисляется срок давности по делу о взыскании излишне выплаченных денежных средств ФКУ ЕРЦ МО РФ, с момента выплаты или с момента обнаружения незаконной выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с момента обнаружения незаконной выплаты