Я с Украины. У меня конфискуют компьютер за то что я на одном из сайтов разместил 2 фото эрегированного члена (не своих а с нета)?

• г. Ровно

Я с Украины. У меня конфискуют компьютер за то что я на одном из сайтов разместил 2 фото эрегированного члена (не своих а с нета)?

Ответы на вопрос (1):

---никто у вас его не конфискует. а если у вас имеется озабоченность в сексуальном плане. обращайтесь к психологам и они научат вас управлять своими чувствами.