Возможные заголовки:\n1. Обязан ли я платить за обслуживание газового оборудования, если мастер просто переписал счетчик?\n2. Не проводился ремонт, но пришла квитанция за обслуживание газового оборудования - должен

• г. Воронеж

Пришла квитанция за газ на 2500 тыс где 1800 за обслуживание газового оборудования. Пришёл мастер переписал счётчик и ушёл! Обязан ли я платить за это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, обязаны.

если договор заключали с газовиками на обслуживание - обязаны, если нет - не обязаны - ст. 309 ГК