Вопрос о снятии запрета на въезд в Россию для гражданина Армении, если поженимся на территории Армении, при том, что я - гражданка России и нахожусь на 8 месяце беременности

• г. Краснодар

Мы с мужем не успели расписаться он гражданин армении на данный момент у него стоит запрет на въезд в россию я на 8 месяце беременности.

Если мы распишимся на територии армении запрет снимут? Я гражданка россии.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте подать ходатайство в суд о досрочном снятии запрета. - Как решит суд.