Как подать документы в электронном виде на программу переселения соотечественников - инструкции для жителей Якутии, выбирающих Кемеровскую область

• г. Якутск

Как подать документы в электронном виде на программу переселения соотечественников. Нахожусь в Якутии--регион переселения по программе Кемеровская область.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь через сайт Госуслуги

Спросить
Пожаловаться

Мы получили Вид на жительство в Белгородской области 28.02.2015. Хотели бы переехать в город Волгоград, где есть программа переселение соотечественников на Родину. Подскажите можно ли нам переехать и пойти по новой программе. В ФМС г. Волгограда сказали, что нельзя прыгать с программы на программу.

Я хочу. Получить паспорт рф в упрощенном режиме, по программе переселения соотечественников, вначале мне нужно получить Рвп, я живу в мос области, и здесь этой программы нет, вопрос вот в чем, Рвп я могу сделать в мос области, а программу переселения соотечественников принять в другом регионе?

Когда будет работать "программа по переселению соотечественников" в Якутии? В 2013 году она была на стадии разработки. Сейчас в регионах переселения Якутия отсутствует.

Возможно ли оформление программы переселения соотечественников в одном регионе, а проживание на определённый срок (до окончания СУЗа) в другом, при условии, что после получения диплома, участник программы переедет в тот регион, в котором оформил программу переселения соотечественников?

Я участник гос. программы переселения соотечественников. Может ли мой муж (он не является соотечественником) подать документы на участие в программе как член семьи, если брак заключен после получения мной свидетельства?

Скажите, пожалуйста, принята ли программа переселения соотечественников на 2016 год? И какие регионы туда входят? Будет ли разрешено переселение по программе в Краснодарский край?

Меня интересует программа переселение соотечественниковможно ли заявку подать в электронном виде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если семья живет с ВНЖ в регионе, который не учавсвует в программе по переселению соотечественников, можно ли подать заявление на эту программу? И куда подавать? В местный ФМС или в другой регион?

Можно ли дистанционно подать документы в программу переселения соотечественников, так как живу в КЧР, которая не участвует в данной программе.

Мы являемся уже участниками программы переселения Соотечественники и хотим переехать в другой регион, где есть данная программа. Возможно ли перенаправить документы в другой регион, где такие же условия по программе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение