Как подать документы в электронном виде на программу переселения соотечественников - инструкции для жителей Якутии, выбирающих Кемеровскую область

• г. Якутск

Как подать документы в электронном виде на программу переселения соотечественников. Нахожусь в Якутии--регион переселения по программе Кемеровская область.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь через сайт Госуслуги