Годовщина 50-летия свадьбы в июле с.г. когда и куда нужно обращаться?

• г. Москва

Годовщина 50-летия свадьбы в июле с.г. когда и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Петрович, что Вы имеете ввиду?

Спросить
Пожаловаться

Вчера купили с мужем фотокамеру себе на годовщину свадьбы (годавщина сегодня.) А сегодня нам подарили еще одну. Можно ли вернуть товар, тот который купили мы обратно в магазин?

Переехав в россию, прописавшись, на 55-летия со дня победы она не получила медаль, а на 65-летия дали, в чем тут дело, просто человеку обидно, где зависла медаль? Куда обратиться, не то, чтобы получить медаль, а просто выяснить, ведь столько людей к этим годовщинам сидят, считают оставшихся стариков...

У моих родителей 50 лет свадьбы 11 июля. Куда всё же нужно обращаться за выплатой к юбилею?

20-летие 21 июня, а свадьба 16 июля. Могу ли я поменять паспорт после свадьбы, чтобы не менять его 2 раза? И будет ли он действителен во время заключения брака?

Уродителей была годовщина свадьбы (50 лет).. положена ли им какая-то льгота, подарок?

У нас должна была быть свадьба, мы внесли предоплату 15 тыс, и мне написали расписку, но в связи с тем что свадьбу отменили, мне предоплату не возвращают, до свадьбы еще месяц. Куда мне обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Внесли задаток за проведение свадьбы на 26 число по причине свадьба переносится на другой месяц попросили вернуть задаток нам отказали куда обращаться письменного соглашения не составляли.

Загран паспорт оформляют сейчас (июль) , свадьба в сентябре. Через 2 дня после свадьбы летим в Турцию. Поменять паспорт российский и загран никак не успею после смены фамилии. Выпустят ли меня на границе. Какие документы потребуют? Специалист ФМС сказала, что могут не выпустить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение