Проблемы с выплатами по кредитной карте в РОСГОССТРАХ банке - как получить отсрочку платежей?

• г. Екатеринбург

Брал кредитную карту в РОСГОСТРАХ банке сейчас сложности с деньгами и по этому вышел на просрочку 90 дней.. Банк хочет предъявить требования о выплате всего кредита сразу и применить 166 статью и штраф от 5-20 т.р.как взят отсрочку по платежу?

Ответы на вопрос (2):

Следует написать им заявление с просьбой отсрочки, Марат.

Удачи!

Марат,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, извашего вопроса ясно, что это Росгосстрах, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?