Процесс развода без согласия супруга - несовершеннолетние дети, заявление в суд и возможности

• г. Тюмень

Хочу развестись с мужем

, а он не дает согласие, двое несовершеннолетних детей, 2 года и 1 месяц, какое нужно заявление для этого, и какова вероятность что разведут без его согласия? Образец заявления в суд можете скинуть?

Ответы на вопрос (1):

образцы заявлений смотрите на сайте мировых судов. Пишите заявление и подавайте. Вероятность высока расторжения брака при несогласии супруга.