Нарколог не предоставляет справку для восстановления водительского удостоверения после окончания срока лишения

• г. Тюмень

В октябре 2015 г. закончился срок лишения водительского удостоверения, у нарколога не дают справку на прохождения медкомиссии. В наркологии прошел анализы, кровь, экг и психолога. Сказали так как у вас повторное лишение то вы должны еще год у нас наблюдаться с отметкой каждый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Какой у вас вопрос?

Здравствуйте! Да. все законно