Задолжность и налоговые обязательства - что нужно знать о задолжности в Сбербанке и возможных действиях

• г. Сельцо

У меня такой вопрос Сбербанк прислал уведомление: Ст 819 ГКРФ банк обязуется предоставить кредит, а заемщик получить и уплатить % .Банк перенес задолжности на счета по учету задолжности, которые оплачиваются не своевременно, по ст 41 нк рф возникает экономическая выгода, подлежащая обложению налога 13% по итогам 2015 года 4800 рублей, у вас образовалась задолжность в сумме 8862 рубля, Я расчиталась из Сбербанка 15.10.2015 г, Ни разу не было ни одного уведомления что у меня есть задолжность. Вопрос: что это за задолжность, как она могла образоваться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните данные вопросы в банке