Обязана ли я платить пошлину судебным приставам, если оплата рассрочки не оговорена в решении суда?

• г. Конаково

Должна ли я платить пошлину судебным приставам, если платежи мною вносятся по установленному графику предоставленной рассрочки? Решением суда оплата пошлины приставам не оговоривалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, не должны, т.к. решение суда исполняется добровольно