Сын, получивший отсрочку, получил повестку в армию вместо службы в ФСБ - что делать?

• г. Ишим

Сын закончил ВУЗ в 2015 году, в армию не призвали, дали отсрочку. Он прошел медицинскую комиссию и полиграф для поступления в ФСБ по контракту пограничная служба. Сейчас пришла повестка. Что нам делать. Есть отношение ФСБ, что идет проверка личности. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.вопрос не понятен... Сын уже не хочет служить по контракту или что? Почему-"что нам делать"

Хочет служить по контракту в фсб, на руках повестка в военкомат, как нам быть. проверка в фсб ещё не закончена