Наличие и применение поправок в отношении гражданского мужа, осужденного в 2011 и 2014 годах

• г. Хабаровск

Хотела бы поинтересоваться у вас по такому вопросу! Мой гражданский муж был осужден 26 июля 2011 года условно, потом 15 мая 2014 года попадает по статье 158 часть 2,был суд дали реальное наказание 2 года и добавили пол года по статье 30 часть 2,скажите пожалуйста, были ли какие либо поправки и применимы ли они к его статьям!? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Поправок к данным статьям не было.