Как получить Страховое свидетельство в Металлургическом районе Челябинска - адрес и необходимые документы.

• г. Челябинск

Где в Челябинске в Металлургическом районе можно сделать Страховое свидетельство, по какому адресу в первый раз, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Если пенсионное--тогда обращайтесь в ПФ района по месту регистрации.