Неоплаченный штраф за несвоевременную постановку на учёт автомобиля - как разрешить проблему?

• г. Москва

На сайте ГИБДД висит неоплаченный штраф за несвоевременную постановку на учёт автомобиля 500 рублей которые я оплатил ещё 23.01.2015 г через ИПТ Сбербанка очём имею квитанцию и подтверждения из Сбербанка о перечислении средств в адрес УФк ПО сТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ И ИНФОРМАЦИЮ в ГИС ГМП направленную 26.01.2015 г. и повторно 16.12.2015 г. по данным ГИС ГМП он отсутствует. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Принесите квитанцию об оплате штрафа в ГИБДД