Устройство на работу со сроком условного осуждения до вступления приговора в законную силу - будет ли проведена проверка со стороны службы безопасности?

• г. Челябинск

Если осужден на условный срок, но приговор ещё не вступил в законную силу и ещё месяца 2 не вступит, устраиваясь на работу, по службе безопастности будут проверять, пройдут ли я проверку? Ведь я же пока считаюсь не судимым.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! данная информация все равно станет известна