При подаче апелляции. Жалобы надо ли указывать решение 1 инст, как прилагаемый документ?

• г. Сыктывкар

При подаче апелляц. Жалобы надо ли указывать пешение 1 инст, как прилагаемый документ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не обязательно, так как всё дело будет туда направляться, в приложении должна быть указана копия жалобы для стороны