Опоздавшее письмо о отказе заочного решения - возможность подачи апелляции и восстановление срока

• г. Новосибирск

Письмо об отказе заочного решения получила только 24.02, а определение вынесено от 09.02. Возможно еще подать апелляцию или уже все? Возможно восстановить срок подачи апелляции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Подавайте апелляцию и вместе с ней ходатайство о восстановлении срока обжалования. Как правило - восстанавливают

УДАЧИ ВАМ

Можете восстановить срок, так как получили поздно, то есть фактически в последний день обжалования.