Банк Яндекс деньги.

• г. Тольятти

Можно ли перевести средства с корпоративной карты альфа банк на яндекс деньги или на обычную карту альфа банка?

Ответы на вопрос (1):

можно ли перевести средства с корпоративной карты альфа банк на яндекс деньги или на обычную карту альфа банка ?

Техническую возможность данной операции уточните по контактным телефонам указанных сервисов.